FILMAR S.P.A.

via De Gasperi 65
25030 Zocco d’Erbusco (BS) Italy
T +39 030 776700
F +39 030 7760123

SALES TEAM

Simone Zanni
commerciale estero e maglieria Italia
simone@filmar.it

Raffaele Dell’Aquila
commerciale calzetteria Italia
raffaele@filmar.it

Vincenzo Gaspari
amministrazione e finanza
vgaspari@filmar.it

Cristina Uberti
contabilità
cristina@filmar.it

Piera Francesca Solinas
Corporate Social
Responsibility Manager
pierafrancesca.solinas@filmar.it

 

FILMAR NILE TEXTILE S.A.E.

The Extention of the
4th industrial Zone
Block No.3
Borg El Arab Alexandria
T +20 115 535 3333

SALES TEAM

Amr Essawy
export manager
amr.essawy@filmarnile.com

FILMAR DIVISIONE FILATI COLOR

SALES TEAM

Simone Zanni
direttore vendite
simone@filmar.it

Mattia Campa
ufficio commerciale
mattia.campa@filmar.it

Antonio Calloni
commerciale estero maglieria
antonio.calloni@filmar.it